Обширная гематома

Спрашивает: сергей владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был удар в области бедра. Обазовалась гематома. Через 7 дней откачали шприцом на другой день образовалась сново. Еще через 8 дней делали разрез с дренажом. Когда удалили дренаж и разрез затянулся образовалась гематома
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, о какой гематоме идёт речь? Подкожной? Или гематома образовалась в ране?