Сколько носить шины после операции челюсти?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сломал челюсть, после носил шины неделю и сделали операцию. Неделю, т. к. ждал очередь. Могу ли я снять шины, если у меня был перелом нижней челюсти в 2х местах со смещением, делали операцию, поставили 2 титановые пластины и уже ношу 2,5 недели, могу ли я снять резинки?
1 ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, либо челюстно -лицевого хирурга.