Перелом челюсти со смещением

Спрашивает: Елена Григорьевна Буренко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сломана челюсть, со смещением, с удалением зуба мудрости. Поставили шины, через несколько дней сделали операцию поставили две пластины. Через неделю после операции шины сняли и выписали на амбулаторное долечивание. Скажите, долго ли сходит послеоперационный отек, сколько заживает место перелома, и останется ли астрометрия лица? Пластины будут видны? Ниже оставлю снимок
Теги: перелом внчс
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.
Платная консультация
Елена Григорьевна Буренко 2020-01-28 04:38
Спасибо что не ответили на мой вопрос! За что вас благодарить? За то что посоветовали обратиться к челюстно лицевому хирургу? Такой врач 800 км от того места где живу я. Я уже пожалела что к обратилась к вам за консультацией. Потому что вы вообще ничего не сказали. Ещё и платить вам в знак благодарности, за что?
К перелому челюсти врач-хирург никакого отношения не имеет.
Переломами костей черепа (в т. ч. лицевого отдела) занимается челюстно-лицевые хирурги, либо нейрохирурги, либо травматологи.
Но вам это судя по всему не понять. Выздоравливайте.
Платная консультация
Елена Григорьевна Буренко 2020-01-28 11:53
Спасибо, благодарю за более развёрнутый ответ.