Перелом мыщелкового нижней челюсти

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Лежу в больнице.
Зашинирована.
Параллельно поставили пилон со стороны перелома челюсти. Фото после самого шинирования нет, но могу сказать, что кость была прямо сильно в сторону отьехавшая. После того, как установили пилон предоставляю фото. Дали 10 дней, чтобы пока не делать операцию. Кажите, уважаемые челюстно-лицевые хирурги, какова вероятность тог, что все благополучно встанет на место и мне снимут пилон и оставят только шины без операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.