Опухоль в левой груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня обнаружили опухоль в груди. Была на узи, не могу расшифровать заключение. Объясните пожалуйста что написано и что дальше делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-05 17:32
Это дубль вопроса.
Смотрите ответ в предыдущем.
Платная консультация
Светлана 2020-05-05 19:31
Извините пожалуйста! Почему то не приходит ответ на почту, я написала с другой так как не могу увидеть ваш ответ, не могли бы вы написать ещё раз. Заранее спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-06 06:01
В диагнозе написано подозрение на злокачественную опухоль молочной железы. Обратиться нужно очно к онкомаммологу.