Опухоль под глазом у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У ребенка (3 года) возникла припухлость под глазом. Не чешется, не ударял, не болит, ничего не попадало в глаз. Пришли с прогулки - смотрю под глазом круглая припухлость. Самочувствие хорошее. Ни температуры, ни кашля. Новых продуктов не ел. Фото прикрепляю. Что это? Как помочь?
Заранее спасибо за ответ
Теги: опухоль под глазом у ребёнка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-16 23:13
Добрый день!
Это внутренний ячмень. Закапайте глаз одними из антибактериальных капель: тобрекс, флоксал, левомицитиновыми и т. д. и в ближайшие время обратитесь к офтальмологу по месту жительства.
Всего доброго!