Подскажите, пожалуйста, что делать, появилась опухоль над глазом у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у сыночка вчера появилась красота над глазом, я думала где то стукнул немного, так как только недавно начал ходить, и ещё не сильно уверенно бегает, сегодня как проснулся, красота увеличилась и припухлость появилась, не чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-07 13:17
Здравствуйте.

Там были пузырьки?