Новообразование на руке, не болит не чешется

Спрашивает: Евгения Журавлёва
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на руке появилось новообразование телексного цвета, что это может быть и чем лечить? Ранее я его не замечала, не болит, не чешется, никак не беспокоит ребёнка! Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-01 01:46
Добрый день.

Когда появилось данное образование?
Платная консультация
Евгения Журавлёва 2021-04-01 01:57
К сожалению я не знаю на сколько давно оно появилось, возможно раньше я его просто не замечала! Заметила примерно месяц назад
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-05-09 18:10
Может быть контагиозный моллюск

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию