Высыпания, укус, боль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет и вот такое высыпание или укус на руке (в начале вроде чесалось, сейчас просто больно при соприкосновении) и еще шершавость на указательном пальце и на руке (не болит и не чешется). В связи с ремонтом сада пол года не ходили, обнаружили через 2 дня посящения сада. Все это появилось в один день. Что это может дет быть? Сейчас у нее ангина и дерматолога очно посетить не получается.
Так же такое было раньше, и на ногах и на руках временами(тоже когда ходили в сад) если ребенок дома длительный период то ничего такого нет.
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-23 10:49
Здравствуйте

Высыпания на одной руке?
Людмила Владимировна Филиппова 2020-11-23 17:15
Дп, только на одной
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-23 21:24
Похоже на герпетический дерматит.