Высыпания у ребенка и пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка уже с пол года назад на одной руке появилась мелкая сыпь красноватая на ощуп как гусиная кожа, почти не видно было, со временем ситуация стала ухудшаться, стали появляться пятна, но только на одной руке, на теле нету, ещё иногда может 1_2 пятна появиться на ноге. Думала аллергия, исключала продукты, иногда наблюдалось улучшение, но полностью не проходит, сейчас снова стало сильно. Ребенка не беспокоит ни как, не чешется.
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-01 16:10
Здравствуйте

Обращались ли очно к дерматологу?
Юлия 2022-02-01 16:45
Нет, думала аллергия, временами так как меньше становится. Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-01 17:44
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.