Опухоль пальцев, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последние две недели пальцы рук периодически опухают, то по отдельности, то сразу вся ладонь, при этом очень сильный зуд, и покраснение. Стабильно раза 2 в день это происходит. Исчезает примерно минут через 30. Исключила все аллергены из пищи, пыль протираю постоянно дрма, уборка в перчатках и минимум химии. И все равно это происходит. Сегодня опух палец один. И следом за ним появилась шишка на руке с внутренней стороны, с тем же зудом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Времени сейчас практически нет ходить по врачам, тк я в декрете.
Теги: опухают зудят ладони, опухают и зудят пальцы рук и ног
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-20 07:39
Принимайте контрахист и крем протопик для внешней терапии