Опухоль на веке

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, очень беспокоит проблема, примерно пол года назад (была замечена) появилась опухоль на веке, этетически неприятная, замучали и дома и на работе с вопросом "что с глазом". Опухоль абсолютно не беспокоит и не болит, но я молодая девушка и уже надоели эти замечания окружающих. Незнаю что делать и что это может быть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-12 16:17
Здравствуйте! Жалобы, кроме косметического дефекта у вас есть?
Как бы ни хотела я вам помочь, но без кт орбит и узи глазных яблок не обойтись.