Опухоли веки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, Работал на улице, на ветру. При работе глаза слезились, возможно натёр перчатками. Пару дней назад глаза сильно опухли.
Возможности обратиться к врачу-нет, так как работа выездного характера.
Подскажите пожалуйста, чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:11
Здравствуйте! На фото на веки падает свет, непонятно, кожа век, глаза красные?
Александр 2022-03-19 02:19
Нет, сами белки глаза не красные
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-20 10:37
Вероятнее всего вы просто натерли перчатками. Если сами глаза не беспокоят, капать в них ничего не надо.
Внутрь можно принять антигистаминный препарат (например, супрастин, лоратадин, цетиризин)