Зайцы от сварки

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Картошку прикладывали отпустило минут на пять. Прикладывали чайные пакетики-помогло, но не надолго. Что посоветуете?
Теги: зайчики от сварки чем лечить, зайчики от сварки как лечить
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-30 21:08
Здравствуйте! Картошка-это хорошо, но лечить лучше лекарственными препаратами. Флоксал 3 раза в день или (Окомистин) и Тауфон 4 раза в день (через 15 минут после предыдущих капель), можно добавить гель Солкосерил глазной или Корнерегель 3 раза в день. Лечение 5-7 дней.