Опухоль на УЗИ и маммографии
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ и маммографии молочных желез. Два года назад никакой патологии не было. Внешне ничего не вижу, на ощупь опухоли не чувствую.
1) может ли так выглядеть рак на УЗИ и маммографии?
2) Есть ли необходимость в МРТ?
3) Надо ли обращаться к онкологу?
4) Какие еще обследования необходимы?
5) Нужно ли удалять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-19 07:49
Здравствуйте!
1. Может
2. Да
3. Обязательно
4. Пункция и трепанбиопсия образования
5. Тактика по результатам дообследований