Опухоль на стопе у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки на стопе с тыльной стороны опухло. Нам говорили что это натоптыш но опухоль потихоньку увеличивается. Как вы думаете что это и что нам делать? Это уплотнение уже пол года. На боль не жалуется. Жалуется что мешает потому что увеличилась. Когда нога холодная опухоль теплая. Спасибо большое.
Теги: у ребёнка на стопе
Добавлен: 30 января 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-31 10:55
Здравтсвуйте! Необходимо сделать рентгенограмму стопы и УЗИ мягких тканей этой области. Необходимо исключать патологическую перестройку костей и мягких тканей
Наталья 2020-01-31 17:53
Большое спасибо за вашу работу. И удачи во всем.