Стенки в ногах и порожение мягких тканей это гной?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеомилит
Здравствуйте, после перелома пяточной стопы в 3 местах мешают стенки в ногах начинается порожение мягких тканей нервы становяться каменные. Стенки в ногах это значит гной? С наружи нет опухоли и подкостачку кусоточку уголок сенки зашёл на ногу встать невозможно колено доконца невыпримляеться тоже кость ушла в ноге что-то накапливаеться вокруг стопы образуеться стенки каменные, а мне говорят что мне кажеться и на левой ноге также было пока нерв не защимило и нога стала очень очень чувствительной потом выросло в стопе что-то насупал как на гвоздь. ЧТОэто. Стенки в ногах это гной?
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 12:38
1. Диагноз "стенки в ногах" в ортопедии неизвестен.

2. Без рентгенограмм нереально составить представление о ситуации.