Опухоль на ноге без удара

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, дочери 11 лет. Сегодня занималась на физкультуре, при беге резкая боль в голеностопе (не ударяла, не подворачивала). Кое как дошла до дома, хромает, появилась приличная опухоль (при надавливании боль), венозная сетка рядом с опухолью (ранее её не было). Есть плоскостопие, лишний вес. Скажите пожалуйста что это и что нам следует предпринять?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-07 16:11
Ответить на Ваши вопросы - задача доктора, который проводит осмотр и дообследование в рамках осмотра