Опухоль на глазу

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у моего дедушки давно воспалился глаз образовалась шишка он все время мажет тетрациклином как какой-то врач ему прописал. Но она кровит и не заживает можно ли какими то лекарствами мазать что бы затягивало. Советовали онколога но он старенький не дайдет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-13 13:01
Здравствуйте! Срочно к онкологу, никаких мазей нет, которые бы вылечили это новообразование. Помогите вашему дедушке дойти на консультацию.
Олеся 2020-12-13 13:29
Спасибо большое но он не пойдёт он до этого говорил, что сколько проживёт. Он хочет просто что бы не сочилась. Да и какая ему в таком возрасте операция
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-13 15:34
Ни в коем случае нельзя так думать и вам, и вашему дедушке. Мази не помогут. Необходимо хирургическое лечение, а также в соответствии с протоколами онкологическими и по результатам гистологического обследования лучевая или химиотерапия. Помогите своему дедушке, очно обратитесь к специалисту.