Опухоль в форме прыща на белке глаза

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
У меня вечером дня выскочил какой-то "прыщичек"на белке, что это может быть и от чего? Я работаю бухгалтером и очень много сижу за компьютером, может это из-за этого
Теги: опухоль на белке глаза, новообразование на белке глаза, опухаль на ьелке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-29 22:39
Здравствуйте! Без осмотра сложно сказать. Это может быть воспаленная слизистая, или киста слизистой оболочки, или другое новообразование. Без осмотра сложно ставить диагноз в данном случае. Вам нужно показаться офтальмологу.