Опухоль глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опух правый глаз, уже несколько дней не проходит, появляется гной на глазу. Мажу тетрацеклиновой мазью, все равно ничего не помогает, глаз больше только опухает. Вижу им хорошо, но сильно опухшей и болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас ячмень. Если тетрациклин не помогает, то надо другую мазь. В идеале найдите дексагентамициновую мазь, наносите ее 4 раза в день 5-7 дней. Если ее не будет, то возьмите флоксал и гидрокортизон глазной в мазях. Наносите друг за дружкой с перерывом в 20-30 минут, тоже желательно 4 раза в день, если не будет получаться, то хотя бы 3.