Образовалось опухоль под правым глазом
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
У меня под правым глазом образовалась опухоль. Выглядит так как-будто мне "подбили" глаз. Когда нажимаешь на него ближе к уголку глаза звук как бы он лопается. Когда нажимаешь на саму опухоль такое ощущения как бы она "сдувается", а потом снова "наполняется". Болевых ощущений ни каких нет.
1 ответ
Здравствуйте! Ваше описание наводит на мысль о подкожной эмфиземе (когда при повреждении тонких костных стенок решетчатой пазухи носа воздух из носа попадает в пространство орбиты глаза- в жировую клетчатку). По виду сказать сложно. Нужно также исключать новообразование. Нужно сходить на осмотр к офтальмологу. Дистанционно этот вопрос решить трудно.