Опух правый глаз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у Меня вчера вечером наблюдалась боль при нажатии на правый глаз и издавался звук хлюпания Я не стал об этом думать а на утро обнаружил что глаз опух верхнее веко не мало увеличилось и корела Я маргаю у я меня такое ощущение что сам глаз болит или его мышца не линз не очков Я не ношу подскажите пожалуйста что можно сделать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-13 10:54
Покажитесь на приём к врачу, определить по фото очень сложно, нужен осмотр