Опухоль глаза и волдыри

Спрашивает: Надежда Миронова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нарастила ресницы, решила выдернуть, образовался волдырь, но гнойничка нету, болит ужасно, переживая
Подскажите какие может масла использовать
Или лучше домашними средствами
Или же вообще стоит обратиться в больницу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-01 08:53
Здравствуйте. Чтобы снять острый воспалительный процесс не необходимо начать лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3% по 2 капли 5 раз в день, мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко в течение недели. Мазь также можно на. Него наносить