Опухоль на глазе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опух глаз на отдыхе в Турции, капала альбуцид, опухоль усилилась на утро, купила капли в аптеке Zylet, и мазь Entzundung, перевода на русский в них нет, не понимаю поможет ли? И можно ли ходить на пляж, загарать купаться?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это аллергический отек. Капли использовать можно. По поводу мази ничего найти не удалось. Пребывание на солнце нужно ограничить.