Нарост в левом углу глаз, как опухоль

Спрашивает: Балжан
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, за ранее благодарю за внимание! У мужа вот уже больше года появились, в левом углу глаз нарост похожий на большой жировик. Он очень медленно увеличивается. Не болит, но ощущения дискомфорта есть. До этого он не раз прибегал к помощи акулистов по удалению стружек (он сварщик)
Теги: маленький нарост в уголке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-06 20:58
Здравствуйте, образования на веках могут быть разной природы, желательно обратится за консультацией к офтальмологу, тем более если доставляет дискомфорт и косметически смущает, может понадобится хирургическое лечение.