Дискомфорт в углу глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет. Но была отсрочка сетчатки, каторакта.
Здравствуйте, около 2 недель назад появился дискомфорт в левом углу левого глаза. Сначало было будто синяк+ больно при надавливании и при движении, закрытии глаза, а также внутри слизистая ярко красного цвета. Через время боль утихла и появился прыщ внутри века. Прокапала "Диксаметазон", го не помогло. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-07-25 13:14
Здравствуйте! К сожалению фото вы не загрузили, так было бы проще мне ориентироваться. Но по вашему описанию- внутренний ячмень
В глаз к. дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 5-7 минут мазь флоксал или тетрациклиновая 3р/д.
Выздоравливайте!