Что-то появилось в углу глаза
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в самом углу глаза внутри появилось что-то похожее на прыщик. Небольшого размера, круглое. Цвет как у кожи. Не красный. Не болит не чешется, есть ощущение, как будто щиплит немного. Что это может быть?
Теги: одновременно внешних уголках глаз появились прозрачные шарики, опухло в углу глаза и появился прыщ, у кота в углу глаза надулся шарик
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Скорее всего у Вас воспалилось слезное мясцо. Закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день.