Опухол или Срерматоцеле?
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, к меня диагнистировали варикоцеле 2ст. По узи, ещё + кисту 32мм-ов, скажите пожалуйста может ли быть это опухолем а не кистой? Что видно по фото? Помогите пожалуйста, заранее благодарен вам очень.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-04 10:18
Здравствуйте. По фото киста. Наиболее точно скажет МРТ органов мошонки с контрастированием.