МРТ обследования мошонки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по результатам обследования узи у меня обнаружили кисту семенного канатика и кисту придатка, скажите МРТ обследования мошонки дадут более достоверную информацию для подтверждения диагноза?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это доброкачественные образования и размеры их маленькие.
Рекомендации в этом случае динамическое наблюдение 1 раз в год узи.
А так то мрт точнее, чем узи.
Алексей 2021-03-12 05:36
Здравствуйте иногда они болят но непостоянно, они у меня более 10 лет, в основном начинает болеть после физических упражнений
Очень маловероятно что таких размеров кисты дают болевой синдром
Обследуйтесь на простатит: секрет простаты, бак посев секрета, пцр на иппп, узи простаты