МРТ обследования мошонки при кисте

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста результаты исследований МРТ мошонки помогут установить диагноз киста это или нет?

Нужно обследование с контрастом и нужно ли исследовать паховые лимфоузлы? У меня гинекомастия под вопросом правостороняя в течении почти 20 лет и примерно пару лет назад появилась болезненое образование и в левой груди, у моего отца был рак яичек и он умер в 33 года в связи с этим заболеванием
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-21 10:45
Здравствуйте. В данном случае наиболее точно покажет МРТ органов мошонки с контрастированием.