Киста на мрт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит.
Здравствуйте, по рекомендации невролог сделала мрт, можете прокомментировать?
Жалобы - тахикардия, тревожность, беспокойство, предоморочные состояния.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 10:08
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.