Опухоль чуть выше яйца

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, чуть выше яйца с левой стороны не большая опухоль плавающая, бывает болит правое яйцо, хотя она с лева, её не сильно заметно, стало беспокоить примерно год назад, болит не часто, но бывает. Что это может быть? Куда я могу обратится?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-03-24 19:54
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.