Опухло левое яйчко

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после секса с масажисткой почувствовал пощипование в головке члена и дискомфорт в яйчке потом пощипование прошло где-то на второй недели а яйцо стало увеличиваться и болеть как будто его кто-то сжимает в руках по истичений трех недель боли в яйцо осталось опухоль не сподает две недели и периодически болит это что трипер.? При этом писаю хорошо выделенный нет.
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 15:07
Это воспаление придатка или яичка. Какой микроб вызвал воспаление можно узнать после сдачи общего мазка и ПЦР андрофлор