Опухла половая губа и болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 2015 эрозия шейки
Здравствуйте, утром опухла малая половая губа (справа сверху) и слева немного облезала кожа. Опухоль спала на сл день и кожа перестала облезать через три дня. На четвертый пятый и шестой день были белые выделения творожной консистенции. На сейдьмой день началась менструация и опять опухло сверху слева малая половая губа, но теперь болит. Кожа не облазит. Помогите, пожалуйста, что можно принять для того что бы не ухудшилось, врача смогу посетить только через неделю, я нахожусь в деревне.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-26 13:32
Здравствуйте! Берите личную консультацию в вотсап или телеграм, будем разбираться