Опухлость между большим и указательным пальцем
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметила на правой руке опухлость между большим и указательным пальцем. На левой руке такого нет, травм не было. Возможно ли такое из-за длительного писания? Нужно ли предпринимать какие-то меры или при снижении нагрузки пройдёт?
1 ответ
Подобная картина является результатом регулярных физических нагрузок и не должна беспокоить излишне. Не волнуйтесь. Удачи