Высыпания между большим и указательным пальцем на руке

Спрашивает: Доржи
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились высыпания между большим и указательным пальцем правой руки, не чешется, никак вообще не беспокоит. Только вид руки не нравится. Подскажите пожалуйста как это лечится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-21 09:45
Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматологом и проведение дерматоскопии, так как здесь несколько вариантов диагнозов: лимфоплазия, гранулема и т. д.