Опухло колено но не болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Моей дочери 14 лет, недавно заметила, что правое колено опухшее, боли нет. Когда трогая на ощупь мягкое. У нее припухлость на самой чашечки как бы справа и чуть ниже с другой стороны Скажите пожалуйста какие причины могут быть? Фото приложу, вот только там где припухлость на чащечки на фото как бы видно, а там где с другой стороны на фото не видно.
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-05-21 19:13
Сделайте УЗИ сустава. Но я уверен, что там ничего не обнаружится. Если нет нарушения функции сустава, вряд ли речь о синовите или, тем более, артрите
Марина 2021-05-21 21:29
Андрей Анатольевич, спасибо Вам за ответ. Я вот часто Вас читаю и Вы всем даете четко ответ на вопрос. Побольше бы таких грамотных врачей как Вы.