Опухло колено

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть? Опухло колено, кожа красная, горячая, голень тоже опухло, удара не было, раньше никогда не беспокоило. В течении дня не болит если разомнешь, а если посидишь сразу начинает болеть, не согнуть не разогнуть. Подскажите что можно сделать? Дать покоя колену нет возможности, работа.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно явления бурсита, возможно фурункул. Без очного осмотра точно сказать нельзя.