Опухло и отвердело яичко
Спрашивает: Денис Квач
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка в течении суток одно яичко стало больше в пять раз чем другое и твёрдое, была температура, ребёнок говорит что болит но несильно. Что это может быть, находимся в отпуске, обратится в поликлинику не где.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на воспаление (орхит), или, возможно, водянка или грыжа. Осмотр хирурга или уролога обязателен. С уважением, Оля Владимировна