Увеличилось яичко у ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Каликопиелоэктазия левой почки
Здравствуйте, у сына увеличилось правое яичко. При польпации боли нет(никак не реагирует). Оно его вроде не беспокоит, ведет себя как обычно.
Неделю назад переболели ротовирусом. Был жидкий стул, рвота, температура поднималась пару дней до 37.5. Принимали Полисорб, линекс.
Может это как-то быть связано?
Фото прилагаю.
Теги: опухла яичко у мальчика маленького
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-10 10:06
Добрый день, осложнение после болезни<divЭто называется водянка <divСделайте обязательно УЗИ мошонки чтобы понять сообщается она или нет <divИ пришлите результаты