Опухли губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера вечером припухла левая губа сверху, немного свисала через пару часов прошла. Сегодня опухла нижняя губа справа чувствую опухоль. Что это может быть и что нужно сделать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-08 14:14
Вот копия моего ответа-
Здравствуйте. Скорее всего, это аллергия. Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общий анализ крови, кровь на иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок. С результатами обратитесь на прием к аллергологу. В лечении пока тавегил по 1 таблетке 2 раза в день. Всего доброго.