Опухают губы, пальцы рук
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Иногда опухают пальцы рук, случайным образом, не болят, например на одной руке может мизинец опухнуть, через дня 4 на другой указательный, иногда губа опухает по половине, часов за 5 проходит все, иногда только ладошки. К какому врачу записаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Видимо, это аллергические проявления.
Для выработки плана обследования и лечения, нужно обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.
Видимо, это аллергические проявления.
Всего доброго.