Опухают губа, рука и пальцы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев у меня опускают разные части тела. Несколько раз опухала нижняя губа, потом сгиб между большим и указательным пальцем руки. Ощущалось покалывание и болезненные ощущения в месте припухлости. Проходило через 2-3 дня. Переодичность-несколько недель. Сейчас палец на большой ноге как будто отек, как ватный (3дня), и снова набухла нижняя губа. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-07 12:07
Добрый день, возможно крапивница - посетите аллерголога. Нужно искать причину.