Опухла ступня у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Сегодня утром увидела, что ступня (подъем и снаружи косточка) опухла и покраснела. Опухшее место горячее. Боли нет. Дочь говорит, что не ударяла и не подворачивала ногу. К вечеру покраснение пошло выше на ногу. Спасибо большое за помочь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-05 01:05
Может рожа, нужно в больницу идти УЖЕ!
Платная консультация
Елена 2019-05-11 12:21
Здравствуйте! Большое спасибо, что ответили на мой вопрос. Но это не рожа. На утро место где была опухоль немного посинело. Потом все прошло.