Опухла шея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, длительное время лечу шею. Отель с одной стороны. Поворачивается с трудом. Хожу к мануальному, лечилась НСВП _толку ноль. Болит затылок. Что посоветуете? Узи лимфоузлов в норме, мрт головы тоже, по математике шеи начальная стадия остеохондроза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-27 10:40
Здравствуйте.

В плане лечения вы можете добавить Калмирекс 1 мл инъекции внутримышечно, утром и вечером, в течение 5 дней.
Затем в таблетках по 150 мг-утром и вечером, еще 10 дней.