Опухла щека и нагноение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Подагра, цистит
Здравствуйте, 2 дна назад удалили зуб, щека опухла и рот широко не открывается, отодвинула щеку а между ней и десной образовалось нагноение, что делать? Стоматология на карантинейте
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-29 17:50
Нужно позвонить в скорую и узнать, где в вашей местности могут оказать неотложную стоматологическую помощь. Все не могли уйти на карантин, неотложную помощь должны оказывать.

Какой зуб удаляли?
Какая температура?
Пришлите фото лица и в полости рта.