Болит десна, опухла щека, не могу открыть рот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад удалила зуб седьмой с низу. На следующий день опухла щека, болит десна и горло, больно глотать. Голова болит и не могу открыть рот. Не возможно кушать, жевать. Не могу спать от такой боли. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-11 11:11
"Не могу спать от такой боли. Что делать? " - Повторно обратиться к стоматологу-хирургу для исключения осложнений.

1. Какая температура?
2. Пришлите фото лица (фас).
3. Пришлите имеющуюся рентгенограмму.