Опухла рука после инъекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня опухла рука через сутки после инъекции наркотиком, ни каких покраснений и других симптомов нету. Просто адская боль. Рука полностью не разгибается. Что делать? И кстати еще плюс ко всему у меня вич.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-03 13:08
Здравствуйте Наталья.
Скорее всего, речь идёт об остром тромбоне. Это очень опасное для жизни состояние. Срочно обратитесь к хирургу, лучше сосудистому.