Опухла печень
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по узи определили что опухла печень, может ли клинический анализ крови выявить проблему. Могу скинуть результаты ОАК. симптомы сейчас - плохое настроение, усталость, иногда неприятное ощущение в брюшной полости и сейчас недавно стало болеть сустав в правом плече.
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-26 20:17
Здравствуйте, Владимир.
Эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии. По Вашему вопросу следует консультироваться у гастроэнтеролога. Если Вы уже сдавали какие-либо анализы, то указывайте их сразу в сообщении, это сэкономит время.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2